Меню сайта

Рекламное место №1

Наш вопрос

Вы хотите стать членом клуба?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 53

Мини-чат

Дверь здесь

Логин:
Пароль:

Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 19
По всемирной статистике, которая является совсем не утешительной, практически все водители совершают одни и те же ошибки, вследствие чего попадают в аварии.

1) Неоправданно рискованное поведение и намеренное несоблюдение правил дорожного движения. К данной категории относятся: игнорирование дорожных знаков и сигналов светофора, а также смена ряда без включения сигнала поворота, подрезание и прочие лихачества. Разница между рискованным поведением и невнимательным вождением заключается в том, что первое является осознанным нарушением и имеет гораздо более тяжкие последствия.

2) Вождение в нетрезвом виде. К сожалению, в странах бывшего Советского Союза управление автомобилем в пьяном виде является почти нормой, особенно это касается небольших городов и сел, а также большого количества выходцев из них, которые в поисках лучшей жизни приезжают в крупные мегаполисы и ездят по большому городу так же, как по родному селу. Под воздействием алкоголя человек перестает ... Читать всё »
Категория: Нужно знать каждому Водителю | Просмотров: 700 | Добавил: GAZ-24 | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Со следующего года "Группа ГАЗ" планирует полностью прекратить производство седанов GAZ Volga Siber, выпуск которых оказался нерентабельным. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на оказавшуюся в распоряжении издания презентацию компании для держателей ее облигаций, где раскрывается текущее финансовое положение автопроизводителя и планы по борьбе с последствиями кризиса.

Напомним, что сборка автомобилей GAZ Volga Siber, представляющих собой модифицированную версию седанов Chrysler Sebring предыдущего поколения, оборудование и лицензию на выпуск которого "Группа ГАЗ" приобрела у компании Chrysler в 2006 году, была начата летом прошлого года. Однако то, что выпуск таких машин нерентабелен, стало ясно уже к осени. По словам председателя правления группы Сергея Занозина, для того, чтобы производство Siber было безубыточным ... Читать всё »
Категория: Новости ГАЗ | Просмотров: 1207 | Добавил: GAZ-24 | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) приостановил выпуск автомобилей до 10 марта. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя "Группы ГАЗ", несмотря на уменьшившееся количество рабочих дней в марте, ранее запланированный объем производства машин будет выполнен.

По словам сотрудника пресс-службы завода, во время вынужденного отпуска работники будут получать заработную плату в полном объеме, как за рабочие дни в режиме трехдневной недели, в котором компания работает с Нового года. Также за время, пока автомобили не выпускаются, будет модернизировано 117 единиц оборудования на конвейере.

Пресс-служба "ГАЗа" сообщила, что в марте на заводе планируется выпустить больше автомобилей, чем за январь и февраль вместе взятые, но при этом точное количество машин не уточнила. Ускоренный темп производства, в ... Читать всё »
Категория: Новости ГАЗ | Просмотров: 645 | Добавил: GAZ-24 | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

На фестивале "Автоэкзотика-2004" завершится автопробег раритетов марки ГАЗ, посвященный 75-летию управления конструкторских и экспериментальных работ завода.

В автопробеге примет участие 8 автомобилей до 1970 года выпуска - две "Волги" ГАЗ-21, две "Победы" М-20, ГАЗ-69 и ГАЗ-69а, "Чайка" ГАЗ-13, а также уникальный 12-местный микроавтобус "СТАРТ" на базе ГАЗ-21.

По сообщению пресс-службы завода, некоторые из этих машин имеют уникальную историю. Так, одна из машин ГАЗ-21 - из первой партии, собранной на автозаводе, а ГАЗ-69а в свое время работал в посольстве СССР в Иордании.

Кроме того, некоторые автомобили представляют собой тюнинговые версии серийных машин.

источник: zr.ru
Категория: Новости ГАЗ | Просмотров: 707 | Добавил: GAZ-24 | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Пополни счет

РекламА на сайте

Погода

Поиск

Всего 5 $ месяц

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Рекламное место №3



ЗАКАЗТЬ

ЗАКАЗАТЬ

ЗАКАЗТЬ

ЗАКАЗТЬ

Наша кнопка