Меню сайта

Рекламное место №1

Наш вопрос

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 120

Мини-чат

Дверь здесь

Логин:
Пароль:

Статистика

Яндекс.Метрика

Правила общения на форуме. - ГАЗ-Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГАЗ-Форум » Объявления от администрации » Правила общения на форуме. » Правила общения на форуме.
Правила общения на форуме.
GAZ-24Дата: Среда, 21.04.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
1. Здесь все равны, вне зависимости от пола, возраста, социального положения, уровня дохода, образования, опыта общения с автомобилем, должности на форуме и т. д. - все коллеги, все заслуживают равного уважения и внимания.

2. Уважайте себя и других, сделайте так, чтобы читать Ваши посты было легко и приятно: не злоупотребляйте транслитом, падонкаффским сленгом, псевдографикой и т.п., матерщиной, предложения начинайте с большой буквы - особенно в названиях тем, старайтесь писать грамотно и литературно.

3. Следите за смыслом того, что пишете: излагайте мысли чётко и понятно, держите себя в руках - не опускайтесь до оскорблений, флейма и флуда, мысли не по основной тематике ветки пишите мелким шрифтом, давайте темам осмысленные названия, отражающие суть темы. "а вот вопрос...", "помогите!!!!", "не работает " - плохие названия, пожалуйста, не используйте их никогда. Подумайте минуту и придумайте теме название, которое не придётся потом менять модератору.

4. В случае вынесения вам замечания/предупреждения модератором:

4.1. Немедленно прекратите делать то, за что Вам вынесли замечание.
4.2. Не обижайтесь smile Вас лично никто не хочет задеть. Просто кто-то должен поддерживать порядок, для этого и созданы должности администраторов и модераторов.
4.3. Не спорьте с модераторами и админами в открытых темах, лучше пишите в личку - все недоразумения можно уладить, поговорив с глазу на глаз, не разводя шума.

5. Запрещается распространение заведомо ложной информации. Всё-таки автомобиль - средство повышенной опасности, здесь не форум коллекционирующих марки. Ваша ошибка, неверный совет или неудачная шутка может принести задававшему вопрос проблемы. Будем уважать друг друга.
5.1. Запрещен даблпостинг - написание нескольких постов подряд. Если вам есть, что добавить к предыдущему сообщению, пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА"
5.2. Запрещен флуд смайлами.
5.3. Запрещена реклама сторонних ресурсов, не имеющих отношения к марке автомобиля ГАЗ или составляющих прямую конкуренцию данному сайту. Спамеры, лохотронщики и прочие подозрительные личности будут удаляться без предупреждения.

6. Все советы форумчан Вы используете на свой страх и риск. Не забывайте, что главный советчик по Вашему авто - Вы сами, а уж потом только форум. Кроме того, даже самый опытный автомобилист может допустить опечатку, ошибку, что-то забыть или просто не учесть. Все мы люди и все можем ошибаться время от времени.

7. При использовании материалов, взятых с сайта или форума, ссылка на ресурс http://www.gaz24-odessa.ucoz.com обязательна.

Удачи! Надеемся, что мы нашли в Вас нового друга и что Вам у нас понравится.

С уважением, администрация http://www.gaz24-odessa.ucoz.com

 
ГАЗ-Форум » Объявления от администрации » Правила общения на форуме. » Правила общения на форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пополни счет

РекламА на сайте

Погода

Поиск

Всего 5 $ месяц

Рекламное место №3



ЗАКАЗТЬ

ЗАКАЗАТЬ

ЗАКАЗТЬ

ЗАКАЗТЬ

Наша кнопка